влевовправо

Полотенце детское бамбуковое с капюшоном BabyOno Медвежата 76х76 см
- Нет в наличии
- Код: 121
510 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце детское бамбуковое с капюшоном BabyOno
Бамбуковое волокно образует исключительно мягкое и нежное покрытие, сравнимое с прикосновением шёлка. Изделия из новой коллекции отличаются полностью натуральной тканью (70% бамбук, 30% хлопок), лёгкостью, высокой впитываемостью влаги и её быстрым испарением. Бамбук является одним из наиболее ценимых растений, известных своими оздоровительными свойствами.
В связи с мягкостью бамбукового волокна необходимо соблюдать соответствующую температуру стирки, во избежание разрушения мягкой структуры.
Свойства:
- Терморегуляционные свойства: летом даёт ощущение прохлады, а зимой согревает
- Гипоаллергенные свойства: для детей с проблемной кожей
- Бактерицидные свойства: запахостойкий
- Безвредно для окружающей среды
Материал: 70% бамбук, 30% хлопок
Размеры: 76 см x 76 см
Вес: 0,32 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Полотенце с капюшоном |
| Тип ткани | Бамбук |
| Ширина | 76 см |
| Длина | 76 см |
| Цвет | Голубой |
| Состав материала | |
| Хлопок | 30 % |
| Бамбук | 70 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 76х76 см |
- Цена: 510 ₴










