
Сумка-косметичка прозрачная в роддом Mommy Bag бежевая Косметичка для вещей маленькая Мини
- В наличии
- Код: 395
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Сумка-косметичка прозрачная в роддом Mommy Bag
Чтобы облегчить ваши сборы в роддом, сделать пребывание в нем более комфортным, в нашем интернет магазине предложены специальные сумки. Вместительные, легкие, из прозрачного материала, с крепкими ручками и удобными застежками изделия являются оптимальным вариантом для рожениц. Каждая сумка прозрачная в роддом Mommy Bag – это соответствие действующим стандартам и нормам гигиены, а также требованиям, которые предъявляются в родильных домах.

-
Косметичка Органайзер с внешними размерами 18x14x4 см
Вмещает:
- косметику для мамы (крем, мицелярную воду, лосьон);

Также такую компактную и вместительную косметичку-органайзер можно использовать для путешествия или похода в спортивный зал, бассейн.
Почему вам стоит выбрать наборы сумок прозрачных для роддома Mommy Bag? Такие изделия при сборах в роддом покупают ввиду следующих преимуществ:
- сумочки шьются на профессиональном уровне в Польше, в условиях завода, с тщательным контролем каждого этапа производства;
- для изготовления используется экологичный и высококачественный материал – прозрачная и прочная пленка ПВХ, которая нетоксична, не вызывает аллергии, соответствует гигиеническим требованиям и стандартам;
- изделия вместительные, оснащены прочными ручками, надежными застежками;
- ввиду высокого качества и практичности сумки можно использовать после приезда из роддома (для хранения постельного белья, одежды, игрушек, полотенец и пр.).
Обратите внимание! Брать в роддом чемоданы, а также сумки из текстиля и кожи, которые невозможно вымыть и продезинфицировать, категорически не разрешается! Такие вещи могут быть разносчиками бактерий, инфекции. Именно поэтому запатентованные прозрачные сумки Mommy Bag – это идеальный вариант для сборов в любой родильный дом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mommy Bag |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ пленка |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Пол | Женский |
| Ручки | Две |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 4 мм |
| Плечевой ремень | False |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | False |
| Зеркало в комплекте | False |
| Тип | Косметичка |
- Цена: 140 ₴




