влевовправо

Наматрасник для детской коляски непромокаемый Mommy Bag 80х40 см. белый Детский наматрасник непромокашка
- В наличии
- Код: 566
435 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наматрасник непромокаемый Mommy Bag 80х40 см в коляску, Белый
Наматрасник на детскую коляску Mommy Bag - это надежная защита для матраса вашего малыша. Он обеспечивает непромокаемый барьер между матрасом и детским постельным бельем, предотвращая попадание жидкости и других жидких веществ на матрас. Таким образом, наматрасник обеспечивает сохранность матраса и удобство ухода за ним. Этот наматрасник имеет размер 80х40 см, что делает его отличным для стандартных детских колясок.

Особенности:
- состав ткани: 80% хлопок, махра, 20% полиэстер
- водонепроницаемый
- “дышащий”
- не шуршит
- антиаллергенный и антибактериальный
- защита от пылевых клещей
- нижний слой наматрасника – ламинирован защитной мембраной

Спецификация:
- Вес: 150 г/м2
- Обратная сторона: 100% полиуретановая мембрана
- Размер в коляску: 80х40 см + 5 см резинка;
- Цвет: белый
- Стирать: 40°C-60°C

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mommy Bag |
| Особенность изделия | Влагонепроницаемый |
| Возрастная группа | Для детей |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Наматрасник |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Махра |
| Назначение | Для коляски |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Подарочная упаковка | False |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 80 см |
| Ширина наматрасника | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% хлопок|Махровое |
| Размеры | В коляску |
| Для кого | Унисекс |
| Бренд | Mommy Bag |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | True |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 40 см |
| Длина простыни | 80 см |
- Цена: 435 ₴









