
Антискользящий коврик для ванной детский на присосках силиконовый BabyOno Серый 55х35 см
- В наличии
- Код: 718
560 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Антискользящий коврик для ванной BabyOno Серый
Противоскользящий коврик предназначен для детских ванночек, ванн и душевых кабин. Имеет присоски, с ними коврик будет надежно закреплен и не будет двигаться. Для правильного закрепления коврика следует сначала вложить коврик и равномерно прижать с каждой стороны, а затем наполнить ванну водой. Изготовлен из качественного силикона и имеет прозрачную структуру.

Компания Babyono проектирует товары так, чтобы были они надёжными, удобными и эргономичными. Приоритетом является создание товаров безопасных, запроектированных в соответствии с действующими директивами и стандартами Европейского союза. Жёсткий контроль на каждом этапе производства обеспечивает высочайшее качество продукции, благодаря которому компания завоевала доверие миллионов родителей во всём мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Цвет | Серый |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Коврик для ванной |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Форма | Овальная |
| Материал | Силикон |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Основа | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 55х35 см |
- Цена: 560 ₴




