влевовправо

Детская крыжма-полотенце для крещения хлопковая RoyalBaby #4 Молочная купель с золотом Полотенце для Крещения
- Нет в наличии
- Код: 141477
450 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крыжма-полотенце для крещения RoyalBaby #4 Молочная купель с золотом
Крыжма-полотенце для крещения – это особый предмет в религиозной и культурной традиции, который используется во время крещения для символизации духовного очищения и нового начала. Это полотенце изготовлено из высококачественных материалов.
Крыжма-полотенце для крещения является важным элементом церемонии и отмечает особый момент в жизни ребенка. Он может стать отличным подарком от родителей, крестных родителей, друзей или родных, стремящихся придать особый смысл и неповторимость этому важному событию.

Характеристики
Крыжма – уголок для крещения молочного цвета с капюшончиком и вышивкой крестик и крылышки.
Размер: 80 х 80 см.
Состав: двойная махра ( не толстая) 100% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Тип ткани | Махра |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 80 см |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 80х80 см |
| Для кого | Унисекс |
- Цена: 450 ₴






