влевовправо

Музыкальная игрушка Счастливый месяц (Высота 38 см) BabyOno
- Нет в наличии
- Код: 173
415 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 140 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Музыкальная игрушка |
| Грызунок | Да |
- Цена: 415 ₴





