Описание
Характеристики
Информация для заказа
Енот ROCKY - тот еще фрукт! Шалит и резвится, влезет в каждую дырку. Он не может сидеть на одном месте, а его неудержимая любопытство к миру приводит к тому, что он иногда что-то переставляет или перебрасывает. Однако, своей очаровательной улыбкой он может покорить любого сорванца.
Мягкая пищалка с материалами с интересной структурой развивает когнитивные навыки, может стать неотъемлемым компаньоном для игр и узнавания новых вещей.
Свойства
- развивает зрительную, слуховую и моторную координацию
- звук пищалки пробуждает интерес и учит причинно-следственных связей
- помогает развивать моторные и мануальные навыки (захват, перекладывание)
- гибкий прорезыватель успокаивает раздраженные десны при появлении первых зубов
Материал: 100% полиэстер
Размеры: шир. 11 см. Х выс. 25 см х гл. 8 см
Вес: 0,04
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 г |
| Производитель | BabyOno |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 80 мм |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Игрушка-пищалка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Игрушка-грызунок |
| Вибрация | Нет |
| Грызунок | Да |
- Цена: 240 ₴











