
Развивающий музыкальный коврик Зверята 0+ BabyOno с проектором 100*100 см
- Нет в наличии
- Код: 759
2 730 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Контрастный kоврик развивающий подарит каждому малышу развлечение на много часов. Коврик оснащен двухсторонним проектором света и звука. Успокаивающие 8 мелодий и разноцветные огни обеспечивают развитие органов чувств. Проектор отображает звезды на потолке, а снизу импульсивно меняет свет. Мат характеризуется четкими, контрастными цветами, которые развивают чувство зрения, воображение и концентрацию. Коврик сопровождает ребенка на первых нескольких этапах развития, вначале служит для лежания на спине, позже — также для лежания на животике. Когда ребенок подрастет и начнет садиться и ползать, коврик станет уютным местом для игры. Коврик поставляется с подушкой Tummy Time, которая поможет вашему ребенку комфортно лечь на животике.
Контрастный kоврик развивающий является частью коллекции C: MORE, которая возникла из заботы о психомоторном развитии, стимулируя чувства зрения, осязания и слуха. .
СВОЙСТВА:
- мат предназначен для детей в возрасте 0+
- мат может использоваться тремя способами: лежа на спине, лежа на животе и в качестве места для игры для сидящих детей
- набор развивает зрительную, слуховую и моторную координацию
- в набор входит двухсторонний проектор, который отображает звездочки сверху, а снизу светится мерцающими разноцветными огнями
- элементом набора является подушка для лежания на животе с возможностью прикрепить к ней прорезыватели зубов и погремушки
- коврик имеет 6 различных подвесок, поддерживающих развитие ребенка: дребезжащие, шуршащие, пищащие и такие, которые имеют элементы для грызения
- возможность свободного крепления игрушек к дуге и подушкам
- контрастные цвета для поддержки развития зрения ребенка
- набор помогает развивать моторные и мануальные навыки (захват, перекладывание),
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Не содержит BPA, ПВХ и фталата
Исключительно толстый и мягкий
Требует использования трех батареек АА
Материал: 100% полиэстер.
Размеры: ширина 100 см x высота 100 см x глубина 3 см
Размеры упаковки: ширина 70 см x высота 53 см x глубина. 13 см
Вес: 2,40 кг
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2000 г |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Тип питания | Батарейки |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Музыкальная игрушка |
| Грызунок | Да |
- Цена: 2 730 ₴









