влевовправо

Музыкальная игрушка "Лис Винсент" BabyOno (высота 26 см)
- Нет в наличии
- Код: 187
310 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушка с прорезывателем |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 260 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 140 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Музыкальная игрушка |
| Вибрация | Нет |
| Грызунок | Да |
- Цена: 310 ₴







