влевовправо

Развивающий музыкальный коврик Лесные друзья 0+ BabyOno с проектором 100*100 см
- Нет в наличии
- Код: 767
2 040 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Диаметр | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 2000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Музыкальная игрушка |
| Грызунок | Да |
- Цена: 2 040 ₴










