
Мобиль на детскую кроватку музыкальный детский BabyOno Птички и облака Карусель для кроватки малыша
- Нет в наличии
- Код: 769
2 159 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Мобиль на детскую кроватку музыкальный детский BabyOno Птички и облака
Знакомиться с окружающим миром малыш начинает с первых же дней жизни. Лежа в постели, малыш внимательно рассматривает все, что попадает в поле его зрения, прислушивается к окружающим звукам. Поэтому для развития ребенка столь важны правильные первые игрушки. С их помощью малыш начнет познавать окружающий мир, приобретать необходимые навыки.
Веселые персонажи привлекают внимание, а звук мелодии помогает успокоиться. Благодаря специально разработанному креплению карусель можно устанавливать на большинство кроваток.
Данная модель карусели подходит ко всем кроватям BabyOno и большинству доступных на рынке деревянных кроватей – толщина перил которых должна быть не менее 2 см и не более 2,7 см.

Карусель для кроватки с мелодией компании Baby Ono – это знакомство с миром цветов и звуков. Концентрируя внимание, малыш долго будет изучать подвижную конструкцию. Цветные маленькие игрушки развлекут ребенка, и он не будет чувствовать себя таким одиноким, лежа в кроватке. Малыш непременно захочет дотянуться до мягких персонажей карусели. Ведь они так интересны, их так хочется потрогать. А какую приятную мелодию играет карусель! Слушая ее, малыш успокоится и уснет. Карусель для кроватки развивает зрение и цветовосприятие, слух, мелкую моторику рук и хватательные движения крошки.
Благодаря специально разработанному креплению установить карусель на кроватку совсем не сложно. С этой задачей справятся даже мамы. Карусель для кроватки с мелодией компании Baby Ono изготовлена из безопасных для здоровья, высококачественных, нетоксичных и гипоаллергенных материалов – пластика и полиэстера.
Характеристики BabyOno:
- Материал: полиэфир, пластик
- Размер: 37 х 32 х 9,5 см.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Высота | 620 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Музыкальная игрушка |
- Цена: 2 159 ₴







