
Одноразовые гигиенические водонепроницаемые пеленки SeniSoftBasic 60x90 см 30 шт Одноразовые пеленки впитывают
- В наличии
- Код: 67
659 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовые пеленки Seni Soft Basic 60x90 см 30 шт
Пеленки для младенцев Seni Soft Basic гарантируют комфорт и дополнительную защиту постельного белья, колясок, мебели и других поверхностей.
Они удобны в использовании при смене подгузника и проведении гигиенических процедур.
Верхний слой состоит из очень комфортного, приятного на ощупь нетканого материала, он бережно соприкасается с кожей малыша, не вызывая раздражений. Нижний слой состоит из водонепроницаемой пленки, которая защищает от протекания и не позволяет пеленке перемещаться и скользить по поверхности.
Пеленки Seni Soft Basic имеют максимальманую впитываемость. Впитывающим слоем является многослойная распушенная пульпа целлюлозы, благодаря этому влага быстро поглощается и удерживается внутри.

Характеристики:
- Размер: 60х90 см
- Количество: 30 штук
- Производитель: Seni, Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seni |
| Страна производитель | Польша |
| Тип упаковки пеленок | Листовые в пачке |
| Назначение | Впитывающие пеленки |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Размер пеленки | 90Х60 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60х90 см |
| Для кого | Для мамы|Для малыша |
| Бренд | Seni |
- Цена: 659 ₴

