
Одноразовые гигиенические водонепроницаемые пеленки SeniSoftBasic 60x90 см 10 шт Одноразовые пеленки впитывают
- В наличии
- Код: 66
295 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовые пеленки Seni Soft Basic 60х90 см 10 шт
Гигиенические пеленки Seni (Сени) Soft Basic очень удобны в использовании при смене подгузника, проведении гигиенических процедур. Гарантируют комфорт и дополнительную защиту постельного белья, колясок, мебели и других поверхностей.
Впитывающей основой пеленок является распушенная целлюлоза.
Верхний слой состоит из очень комфортного, приятного на ощупь нетканого материала.
Нижний слой – из водонепроницаемой пленки, которая защищает от протекания. Текстура слоя не позволяет пеленке перемещаться и скользить.
Seni Soft Basic – удобная экономичная версия пеленок Seni Soft из базовой впитываемостью

Характеристики:
- Размеры: 60х90 см
- Количество в упаковке: 10 шт.
- Производитель: Seni, Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seni |
| Страна производитель | Польша |
| Тип упаковки пеленок | Листовые в пачке |
| Назначение | Впитывающие пеленки |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Размер пеленки | 90Х60 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60х90 см |
| Для кого | Для мамы|Для малыша |
| Бренд | Seni |
- Цена: 295 ₴

