
Увлажняющий крем для рук питательный Dr. Sante с маслом аргани 30 мл унисекс
- В наличии
- Код: 357
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Крем для рук Dr. Sante с маслом аргани 30 мл
В серии средств «Нежный шелк» украинского бренда Dr. Sante есть отличное средство для комплексного ухода за кожей рук — крем с маслом аргани. Основной действующий ингредиент уходового средства во все времена называли жидким золотом за его уникальные свойства: регенерация, питание и увлажнение клеток и мощный омолаживающий эффект.

Крем с маслом аргани устраняет сухость, шелушение, воспаление, ощущение стянутости. Он увлажняет кожу, стимулирует ее регенерацию. Несмотря на высокую концентрацию масла в составе средства, консистенция крема настолько легкая, что идеально подойдет в качестве ежедневного увлажняющего ухода.
Продукт быстро впитывается, не оставляя неприятного ощущения жирности или липкости. В результате регулярного применения — утром и вечером, а также по мере необходимости в течение дня, значительно улучшается состояние кожи рук — она становится гладкой и мягкой. Можно применять крем также для ухода за кутикулой и ногтевой пластиной.
Наносить легкими массирующими движениями на чистую сухую кожу рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Sante |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация косметического средства | Масс маркет |
| Тип средства | Крем |
| Тип крема | Увлажняющий |
| Область применения | Руки |
| Действие | Смягчающее, Расслабляющее |
| Назначение и результат | Питание, Увлажнение, Смягчение |
| Проблема и состояние кожи | Сухость, Стянутость |
| Время применения | Универсальный |
| Объем | 30 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Для кого | Для мамы |
- Цена: 49 ₴

