влевовправо

Игрушка Развивающая Пирамида Красно-белая C-MORE BabyOno
- Нет в наличии
- Код: 175
360 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Польша |
| Возраст | С рождения |
| Тип | Пирамидка |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 150 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Игрушка-грызунок |
| Грызунок | Да |
- Цена: 360 ₴










