
Постельное белье в детскую кроватку Набор 3в1 Mommy Bag Звездочки голубовато-серые Постель для новорожденных
- Нет в наличии
- Код: 122446
599 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наше детское постельное белье из польской ткани европейского качества. Эта ткань сертифицирована Oeko-Tex®, международной ассоциацией, ориентированной на безопасность и экологичность текстиля.

Размеры постельного белья:
-Наволочка 40х60 см;
-Пододеяло 140х110см
-Простынь на резинке в стандартную кроватку 120х60см + 2 см резинка.
Ткань 100% хлопок.
Для создания принтов используется стойкая к стирке, гипоаллергенная покраска.
Качественный пошив, постельное белье прочное и долговечное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mommy Bag |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Тематика декора, рисунка | Звёзды |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 62 см |
| Длина простыни | 122 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% хлопок|Бязь |
| Размеры | Стандартная кроватка |
| Для кого | Унисекс |
| Бренд | Mommy Bag |
- Цена: 599 ₴

