
Плед детский плюшевый 100х80 см. MommyBag №17 Совы и зайчики Детские пледы для новорожденных 0-3 года
- В наличии
- Код: 142755
720 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плед 100х80 см Mommy Bag - №17 Совы и зайчики (белый плюш)
Наше детское постельное белье из польской ткани европейского качества. Эта ткань сертифицирована Oeko-Tex®, международной ассоциацией, ориентированной на безопасность и экологичность текстиля.

Особенности:
- Ткань 100% хлопок. Польская бязь, плюш.
- Для создания принтов используется стойкая к стирке, гипоаллергенная покраска;
- Качественный пошив, постельное белье прочное и долговечное;
Характеристики:
Размер: 100х80см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mommy Bag |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Плюш |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 100 см |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 100х80 см |
| Для кого | Унисекс |
| Бренд | Mommy Bag |
- Цена: 720 ₴

