влевовправо

Весы детские электронные для новорожденных BabyOno до 30 кг Серые
- В наличии
- Код: 142840
3 350 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы детские электронные BabyOno до 30 кг Серые
Электронные весы для новорожденных предназначены для контроля веса ребенка. Это особенно рекомендуется для новорожденных и недоношенных детей, когда знание веса ребенка крайне важно. Вес специально разработан для младенцев до 20 кг. Думая о ваших потребностях, мы создали простой в использовании продукт, точный и надежный, мы позаботились о его высоком качестве, обеспечивая комфорт и безопасность при взвешивании.

Свойства:
- весы подходят для взвешивания младенцев в положении лежа
- автоматическая заморозка результатов измерений позволяет считывать данные без спешки
- эргономичная форма – большая вогнутая поверхность взвешивания
- содержит последний результат измерения
- надежный дизайн
- функция тарировки веса
- точность измерения
- интуитивная операция
- большой ЖК-дисплей
- автоматическое отключение
Техническая спецификация:
- градация – 0,01 кг
- минимальная нагрузка – 0,05 кг
- единицы измерения – кг
Максимальные нагрузки:
- лоток для взвешивания младенцев - 30 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Конструкция тары | платформа |
| Материал тары | пластик |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемная тара | Нет |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Функция памяти | Да |
| Фиксация показателей веса | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Габаритные размеры тары | |
| Ширина тары | 70 мм |
| Глубина тары | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BabyOno |
- Цена: 3 350 ₴





