влевовправо

Полотенце с капюшоном детское для новорожденного махровое 80×80 см. Перья (серый)
- В наличии
- Код: 141344
450 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенце с капюшоном детское для новорожденного махровое 80×80 см.
Полотенце с капюшоном превосходно впитывает влагу и эффективно защищает от холода нежную кожу Вашего ребёнка. Полотенце из мягкого хлопка соответствует ожиданиям наиболее требовательных родителей. Для комфорта ребёнка капюшон подшит снизу дополнительным слоем материала.

Особенности полотенца с капюшоном:
- превосходно впитывает влагу;
- изготовлено из 100% высококачественного мягкого хлопка, махровое;
- необычайно мягкое для кожи ребёнка, защищает от холода после купания;
- полотенце можно подвешивать для быстрого высыхания.
- Материал: 100% мягкий хлопок
- Размеры: 80 см x 80 см.
- Вес: приблизительно 0,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mommybag |
| Тип | Полотенце с капюшоном |
| Прессованное | Нет |
| Тип ткани | Махра |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 80 см |
| Цвет | Серый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состав материала | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 80х80 см |
| Для кого | Унисекс |
- Цена: 450 ₴





