
Надувной детский водный коврик развивающий «Подводный мир с крабом» Игровой коврик для детей водяной
- В наличии
- Код: 142565
350 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Надувной детский водный коврик развивающий «Подводный мир с крабом»
Коврик разработан для развития у деток от 3-х месяцев сенсорных способностей, моторики рук, укрепления мышц спинки и шеи.
Внешний контур коврика надувается воздухом, внутри коврика вода с плавающими морскими обитателями. Ребенок с интересом и восторгом будет пытаться их поймать. С нашим ковриком можно играть с водой сколько угодно, оставаясь при этом сухим. Просто залейте в коврик теплой воды и разноцветные рыбки и различные морские обитатели привлекают внимание и заинтересовывают малыша надолго. Такая вещь незаменима для поездок и дома: позволяет ребёнку успокоиться и развлечься.
Она достаточно мобильна: легко переносить по дому и перевозить с собой. С водным ковриком мелкая моторика малыша будет развиваться быстрее! Лежание на животике больше не будет скучным и унылым занятием.

- Благодаря коврику ребенок развивает силу мышц спины, рук, ног, шеи.
- Коврик, наполненный теплой водой, помогает облегчить колики, если выложить малыша на животик
- Когда коврик наполнен водой, то фигурки плавают, привлекая внимание
- Нажимая или ударяя по поверхности коврика ручкой, ребенок начинает увлекательную игру
- Размер 68*50*8 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mommy Bag |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 3 мес |
| Цвет | Розовый |
| Количество составных элементов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | Для девочки |
- Цена: 350 ₴








