влевовправо

Развивающий игровой детский коврик Chicco Eco+ “Первые фотографии” Коврик для активного отдыха и фото
- Нет в наличии
- Код: 143113
2 580 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий коврик Eco+ “Первые фотографии” для активного отдыха и ежемесячных фотосессий малыша.
Коврик Eco+ “Первые фотографии” уникальная возможность делать красивые фотографии каждый месяц, фиксируя особые моменты и отмечая прогресс ребенка.

Особенности:
- коврик безопасный и экологичный;
- разнообразная текстура прорезывателя-солнца помогает уменьшить дискомфорт при прорезывании зубов;
- две погремушки в виде листков из переработанного пластика стимулируют мелкую моторику и хватательные навыки;
- ухо слона с эффектом шуршания из экстра мягкого переработанного велюра;
- можно использовать дома, на улице или в гостях для игр и фотосессий;
- упаковка подлежит вторичной переработке, а бумага, которая используется, поступает из экологически безопасных лесов.
Характеристики
- Рекомендовано для детей: с рождения
-
Размер коврика (ДхШхВ): 90x3x72 см
-
Рекомендации по уходу: разрешена машинная и ручная стирка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 2 580 ₴








