влевовправо

Детский коврик развивающий Chicco Enjoy Colours Gym, розовый Игровой коврик для детей Развивающий коврик
- В наличии
- Код: 143110
5 810 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий коврик “Enjoy Colours” с дугами, мелодиями и красочными проекциями.

Особенности:
- 3 варианта использования:
- лежа на спинке (с рождения) – электронный тренажерный зал с проекциями и мелодиями;
- лежа на животике (от 2 месяцев) – мягкий коврик с подушкой для отдыха на животе;
- съемный ночник-проектор “луна” для прикроватной тумбочки.
- 3 режима мелодий и проекций:
- Fun – теплые цвета и веселая джазовая музыка для игры;
- Relax – холодные цвета и классическая музыка помогут ребенку расслабиться;
- Play – теплые и холодные цвета с мелодиями New Age.
- 30 минут мелодий: классики (Моцарт и Григ), джаза и New Age;
- таймер: 15 или 30 минут музыки и света;
- 4 съемные игрушки;
- диаметр коврика 83 см;
- подушку и коврик можно стирать в машинке при 30°.
Коврик “Enjoy Colours” развивает у ребенка концентрацию внимания, мелкую моторику, тактильные ощущения, координацию движений и цветовое восприятие.
Характеристики
- Рекомендовано для детей: от 0 месяцев
-
Размер игрушки (ДхШхВ): 83x83x50 см
-
Размер упаковки (ДхШхВ): 60×13,5×45,5 см
-
Элементы питания: 3 батарейки ААА на 1,5V (в комплект не входят)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Диаметр | 830 мм |
| Высота | 500 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 135 мм |
| Высота упаковки | 455 мм |
- Цена: 5 810 ₴








