влевовправо

Детский коврик развивающий Chicco “Мое первое гнездышко”, розовый Игровой коврик для детей Развивающий коврик
- Нет в наличии
- Код: 143108
3 649 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
“Мое первое гнездышко” – мягкий коврик и эргономичная подушка с мелодиями и световыми эффектами для детей от рождения.

Особенности:
- 3 позиции использования:
- лежа на спинке (от рождения);
- лежа на животе (от 2 месяцев);
- поддержка в сидячем положении (от 6 месяцев).
- 30 минут музыки – нежные мелодии, классические произведения Моцарта, Баха и Глинки;
- 2 режима света – мягкое свечение или мерцание в такт музыке;
- безопасное зеркальце на подушке;
- съемная игрушка с прорезывателем и двумя кольцами.
Характеристики
- Рекомендовано для детей: от 0 месяцев
-
Размер игрушки (ДхШхВ): 40x56x14 см
-
Размер упаковки (ДхШхВ): 46,3x40x18,1 см
-
Элементы питания: 3 батарейки ААА на 1,5V (в комплект не входят)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 463 мм |
| Ширина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 181 мм |
- Цена: 3 649 ₴





