влевовправо

Детский коврик развивающий Chicco “Лесные приключения” Игровой коврик для детей Развивающий коврик
- Нет в наличии
- Код: 143112
2 390 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
“Лесные приключения” – большой мягкий игровой коврик с яркими персонажами для малыша с рождения.

Особенности:
- можно использовать дома, на улице или в гостях;
- легко складывается для хранения и транспортировки благодаря двум текстильным ремешкам;
- 5 колец позволяют прикрепить к коврику любимые игрушки ребенка (игрушки в комплект не входят);
- разрешена стирка в стиральной машине при 30° C;
- размер коврика: 90х135 см.
Коврик “Лесные приключения” развивает зрительное восприятие, мелкую моторику и тактильные ощущения, а также учит различать цвета и формы.
Характеристики
- Рекомендовано для детей: от 0 месяцев
-
Размер коврика (ДхШхВ): 135 х 90 х 2 см
-
Размер упаковки (ДхШхВ):60 х 7,5 х 45 см
-
Рекомендации по уходу:разрешена машинная и ручная стирка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
- Цена: 2 390 ₴









