
Убаюкивающий многофункциональный детский центр Chicco Comfy Wave с рождения до 6 месяцев, серый
- В наличии
- Код: 143156
16 848 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Comfy Wave – это укачивающий центр для отдыха и развлечений с рождения до 6 месяцев. Подстраивается под нужды ребенка в течение дня.

Функциональный. Выполняет 8 уникальных движений, адаптируясь к потребностям малыша в течение дня: качание, укачивание, прогулка, после еды, автомобиль, релакс, верховая езда, игра.
Регулировка наклона сиденья. Три положения наклона спинки для комфортного отдыха и развлечений.
Оптимальная вентиляция. Сетчатый текстиль обеспечивает циркуляцию воздуха и предупреждает возникновение опрелостей. Можно стирать в стиральной машине при 30°C.
Для сна и бодрствования. 15 мелодий, звуки природы и панель с двусторонними подвесками очаровывают и помогают расслабиться.
Сенсорное управление. Легкий в использовании тачскрин дисплей позволяет быстро выбрать нужную функцию и установить таймер на 10, 20 или 30 минут.
5-ти точечная система безопасности.Пятиточечная система безопасности для надежного удержания ребенка и спокойствия родителей.
Рекомендован для детей: с рождения до 6 месяцев
Максимальная нагрузка: 9 кг
Размеры (ДхШхВ): 61x75x61/69 см
Размеры упаковки (ДхШхВ): 75,5x45x28,5 см
Вес: 7,1 кг
Элементы питания: блок питания (входит в комплект)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Игровые подвески, Регулируемая спинка, Съемный чехол для сиденья |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Навесной игровой элемент | перекладина с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 7.1 кг |
- Цена: 16 848 ₴








