влевовправо

Кресло-качалка с интерактивной панелью Chicco Balloon для детей с рождения до 18 месяцев, бирюзовое
- В наличии
- Код: 143155
8 100 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка Chicco Balloon подарит ребенку комфорт и безопасность, словно у мамы на руках, а веселая интерактивная панель “Воздушный шар” не даст ему заскучать в период активности.

Особенности кресла-качалки Chicco Balloon:
Интерактивная панель “Воздушный шар”
- Веселит и развлекает ребенка в кресле-качалке интерактивная панель “Воздушный шар”.
- Панель оснащена световыми эффектами, нежными колыбельными и веселыми мелодиями.
- На панель можно записать сообщение или колыбельную длинной до 30 секунд, чтобы малыш чувствовал, что вы всегда рядом.
- Электронная панель “Воздушный шар” – съемная, оснащена креплением на детскую кроватку, благодаря чему любимые мелодии будут сопровождать ребенка во время отдыха (изображение и цвет игрушки на фото может незначительно отличаться от оригинала).*
Комфорт и удобная регулировка
- Качалку можно использовать от рождения до 6 месяцев, а когда ребенок научился самостоятельно сидеть, вставать и ходить в качестве кресла для отдыха.
- Наклон спинки регулируется в 4 положениях из горизонтального положения для сна в положение для игр и активностей.
- Передние ножки можно использовать в зафиксированном или в свободном положении — для укачивания ребенка.
Мягкая вибрация и компактность
- Кресло Balloon оснащено функцией вибрации, которая успокаивает малыша благодаря легкому эффекту массажа.
- Всего нажатием двух кнопок можно быстро и компактно сложить кресло-качалку.
Кресло-качалка Balloon серебряный призер MadeForMums Awards в 2018 году.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Предназначено для детей: с рождения до 18 месяцев. Не предназначена для длительного сна.
- Размеры (ДхШхВ): 78x43x32/62 см
- Размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 80х43х17 см
- Вес: 4,1 кг
- Элементы питания вибрационного блока: 1 батарейка типа LR20 1,5V (в комплект не входит)
- Элементы питания игровой панели: 2 батарейки типа АА 1,5V (в комплект не входят)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Игровая панель, Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Регулируемая спинка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Навесной игровой элемент | перекладина с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция вибрации | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 430 мм |
| Высота в сложенном виде | 170 мм |
- Цена: 8 100 ₴







