
Шезлонг-качалка с музыкой Chicco Rhythm’n’Sound для детей от рождения до 6 месяцев, серый
- Нет в наличии
- Код: 143152
7 680 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Rhythm’n’Sound – это шезлонг, который используется для комфорта, укачивания и развлечения ребенка от рождения до 6 месяцев (весом до 9 кг).

1. Мягкое укачивание. Шезлонг Rhythm’n’Sound подарит ребенку комфорт и безопасность, словно у мамы на руках, убаюкивая его плавными движениями из стороны в сторону.
2. Музыка и звуки. Различные мелодии, колыбельные и звуки природы расслабляют и развлекают малыша.
3. Удобная регулировка. Наклон спинки регулируется в 2 положениях из горизонтального положения для сна в положение для игр и активностей.
4. Компактность и практичность. Всего нажатием двух кнопок можно быстро и компактно сложить шезлонг.
Каркас шезлонга Rhythm’n’Sound изготовлен из прочных материалов, а его форма гарантирует устойчивое положение. Пятиточечные ремни безопасности с двойным замком позволяют быстро и надежно закрепить ребенка в шезлонге.
- Рекомендован для детей: от рождения
- Максимальная нагрузка: 9 кг
- Размеры (ДхШхВ): 41x71x47,5 см
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 46x61x16,5 см
- Вес: 4 кг
- Элементы питания: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят), кабель USB (входит в комплект)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Регулируемая спинка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Нет |
| Возможность использования в качестве качели | Нет |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 410 мм |
| Высота в сложенном виде | 170 мм |
- Цена: 7 680 ₴







