влевовправо

Кроватка-стульчик многофункциональная 5 в 1 Chicco Baby Hug Pro для ребенка от рождения до 3 лет, серая
- В наличии
- Код: 143195
15 200 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроватка-стульчик Baby Hug Pro 5 в 1 ‒ эксклюзивное и многофункциональное решение для ребенка от рождения до 3 лет, значительно облегчающее повседневную жизнь родителей.
Baby Hug Pro 5 в 1 ‒ усовершенствованный вариант кровати-стульчика, который удачно сочетает в себе люльку, переносную люльку, шезлонг, стульчик для кормления и первый стул.

Особенности Chicco Baby Hug Pro 5 в 1:
1.Переносная люлька (0-6 месяцев):
- овальная форма обеспечивает максимальный комфорт и уют во время сна и отдыха;
- люлька удобно и быстро снимается и переносится с помощью 4 текстильных ручек;
- воздухопроницаемый сетчатый текстиль гарантирует естественную циркуляцию воздуха;
- высота люльки легко регулируется с помощью практической педали, позволяя поддерживать постоянный визуальный контакт с ребенком;
- для максимального комфорта можна использовать специальный матрас Baby Hug (покупается отдельно) и простыни на резинке (покупаются отдельно).
2.Шезлонг (0-6 месяцев):
- компактный размер занимает площадь менее 1 м²;
- мягкий и приятный на ощупь съемный вкладыш гарантирует высокий уровень комфорта;
- съемная интерактивная электронная панель: 3 мягких игрушки-подвески, 6 нежных колыбельных, 6 забавных звуков и световые эффекты успокоят и развлекут малыша;
- регулируемый 5-точечный ремень для безопасного отдыха;
- 4 положения наклона спинки для максимального удобства.
3.Стульчик для кормления (6-36 месяцев):
- от 6 месяцев ‒ практичный и удобный вариант при введении прикорма и еды за общим столом;
- с помощью 4 поворотным колесам с тормозами легко перемещается по комнате;
- регулируемая высота – идеально подходит для большинства моделей столов;
- стульчик можно дополнить столешницей и съемным чехлом (покупается отдельно).
4.Первый стульчик (6-36 месяцев):
- достаточно опустить Baby Hug Pro до минимального уровня и превращается в стул, в котором удобно и весело проводить время: рисовать, читать или смотреть любимые мультфильмы;
- снимаемый чехол можно стирать на деликатном режиме.
Кроватка-стульчик Baby Hug Pro 5 в 1 отвечает требованиям и потребностям родителей, а ребенку гарантирует комфорт и безопасность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Колыбель, переносная люлька и шезлонг: от рождение до 9 кг
- Стульчик для кормления и первый стул: от 6 месяцев до 15 кг
- Размеры кровати-стульчика(ДхШхВ): 85х60х88/122 см
- Размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 85х60х60 см
- Размеры коробки (ДхШхВ): 52×30,5×82,5 см
- Вес: 10,2 кг
- Элементы питания игровой панели: 2 батарейки типа АА 1,5V (в комплект не входят)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Колесики | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота с учетом боковин | 122 см |
| Вес кроватки | 10.2 кг |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Пеленальный столик | Нет |
| Балдахин | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 15 200 ₴










