влевовправо

Кроватка детская 3 в 1 Chicco Next2Me Forever для детей от рождения до 4 лет, темно-серая
- В наличии
- Код: 143191
25 250 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроватка Next2Me Forever – это уникальное решение для малыша от рождения и до 4 лет, которое сочетает классическую кроватку, приставную кроватку для совместного сна и напольную кроватку Монтессори.

Преимущества Chicco Next2Me Magic:
- Безопасность. Next2Me Forever оснащена боковым ограждением с запатентованной системой безопасности, которая предотвращает ее опускание, когда кроватка не полностью прикреплена к кровати родителей.
- Приставная кроватка. Большой размер спального места и боковина, которую легко открывать и закрывать одной рукой, удобное решение для совместного сна с ребенком от рождения до 4 лет.
- Подходит для любой кровати. 11 уровней высоты позволяют идеально адаптировать кроватку под взрослую кровать. При наличии ящика или препятствия под кроватью ножки кроватки можно сложить.
- Наклон кроватки. 4 уровня наклона кроватки помогают улучшить пищеварение и дыхание в случае заложенности носа малыша.
- Максимальная вентиляция. Окошки из сетки обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха внутри кроватки.
- 4 поворотных колесика с тормозами. Колесики позволяют легко перемещать кроватку по дому без особых усилий.
Вдохновленные философией итальянского врача и педагога Монтессори Chicco трансформировали классическую кроватку в напольную кровать для обеспечения свободного передвижения ребенка.
Chicco Next2Me Forever подарит сладкий и безопасный сон ребенку, в то время, как родители отдыхают рядом с ним. Сон вместе с мамой позволит малышу чувствовать себя более защищенным и значительно облегчит кормление в ночные часы.
К кроватке Next2Me Forever по размеру идеально подходит комплект постельного белья.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Предназначено для детей: с рождения и до 4 лет
- Размеры кроватки (ДхШхВ): 121х73,8х91,1/108,2 см
- Размеры напольной кроватки (ДхШхВ): 110х58 см
- Размер матраса (ДхШхВ): 110х58 см
- Вес кроватки: 20,7 кг
- В комплекте: матрас, ремни для крепления к родительской кровати
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Уровни регулировки высоты ложе | 10 |
| Уровни регулировки передней стенки | 2 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 73.8 см |
| Высота с учетом боковин | 108.2 см |
| Вес кроватки | 20.7 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 110 см |
| Ширина спального места | 58 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 22 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 25 250 ₴










