
Коляска для прогулок и путешествий компактная Chicco WE Stroller для детей до 4 лет, чёрная
- В наличии
- Код: 143150
14 390 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Chicco We — это новая легкая прогулочная коляска, которая идеально подходит для путешествий с ребенком до 4 лет (весом до 22 кг).
Коляска Chicco We в сложенном виде очень компактна, ее удобно брать с собой в путешествия даже в самолет!

Складывание. Складывается одной рукой, в сложенном состоянии не требует дополнительной поддержки.
Суперкомпактная. Chicco We на столько компактная, что в сложенном состоянии помещается на полку для ручной клади в самолете.
Комфортное регулируемое сиденье. Широкое сиденье коляски легко превращается в место для отдыха достаточно просто наклонить спинку и поднять подножку.
Раздвижной капюшон. Специальная “застежка-молния” позволяет расширить капюшон для большей защиты малыша от солнечных лучей, дождя или снега.
Дождевик. Максимально защитит ребенка от непогоды.
Сумка-рюкзак. Удобная сумка-рюкзак для транспортировки коляски в поездках и путешествиях.
- Предназначена для детей: с рождения и до 36 месяцев (до 22 кг)
- Размеры в разложенном виде: 48x101x86 см
- Размер в сложеном виде: 22x48x55 см
- Вес: 5,5 кг
- Комплектация: дождевик и сумка-рюкзак
- Тип коляски: прогулочная
- Возраст: от 6 мес
- Вес коляски: до 7 кг
- Ширина шасси: до 50 см
- Амортизация: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Дождевик, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 86 см |
| Высота | 101 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Ширина колесной базы | 48 см |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Диаметр задних колес | 14 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 55 см |
| Высота в сложенном виде | 22 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 14 390 ₴










