влевовправо

Коляска ультралегкая и компактная прогулочная Chicco Ohlala 3 для детей до 3 лет, светло-серая
- Нет в наличии
- Код: 143146
9 590 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ohlala 3 – это ультралегкая и компактная прогулочная коляска для детей до 3 лет (весом до 15 кг).

Функциональность
- Ультралегкая – коляска весит всего 4,2 кг и ее можно держать даже 1 пальцем!
- Удобная в управлении – оснащена сплошной ручкой, поэтому OHlala 3 легко маневрировать даже одной рукой.
- Коляска легко складывается одной рукой. Устойчивая в сложенном состоянии, не требует дополнительной поддержки.
Комфорт
- Комфорт обеспечивает мягкий текстиль сиденья и мягкие накладки на пятиточечные ремни безопасности.
- Наклон спинки плавно регулируется с помощью ремня вплоть до горизонтального положения.
- Подножка легко наклоняется и фиксируется в двух положениях.
- Для большего комфорта капюшон расширяется, с помощью специальной “застежки-молнии”.
- Капюшон с водоотталкивающей пропиткой и защитой от ультрафиолета UV50+ защищает малыша от солнечных лучей, дождя или снега.
Аксессуары
- Дождевик максимально защитит ребенка от непогоды: в ветренные или дождливые дни.
- Вместительная корзина позволит вам взять с собой на прогулку любимые игрушки и необходимые вещи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Предназначено для детей: с рождения и до 3 лет (до 15 кг)
- Размеры в разложенном виде (ДхШхВ): 81х47х101 см
- Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 30х47х72см
- Вес: 4,2 кг
- Тип коляски: прогулочная
- Возраст: от 6 мес
- Вес коляски: до 7 кг
- Ширина шасси: до 50 см
- Амортизация: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Двойные |
| Тип задних колес | Двойные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Дождевик, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 47 см |
| Длина | 81 см |
| Высота | 101 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Ширина колесной базы | 47 см |
| Диаметр передних колес | 10 см |
| Диаметр задних колес | 10 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 30 см |
| Высота в сложенном виде | 72 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 9 590 ₴










