влевовправо

Коляска ультракомпактная и ультралегкая прогулочная Chicco Goody XPlus Stroller для детей до 4 лет,тёмно-серая
- В наличии
- Код: 143141
14 390 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Goody XPlus – ультракомпактная и ультралегкая прогулочная коляска для детей до 4 лет (весом до 22 кг) с инновационной и продуманной системой сборки ONE touch.

Функциональность
- Автоматическая сборка с системой ONE touch – коляска автоматически и просто складывается легким нажатием кнопки на ручке.
- Стойкая в сложенном состоянии и не требует дополнительной поддержки.
Комфорт и безопасность
- Большие колеса с амортизаторами и подшипниками обеспечивают плавное и мягкое передвижение по любой поверхности.
- Имеет 4 наклона спинки и подножку, которые прекрасно адаптируются к потребностям ребенка во время прогулки или отдыха.
- Широкое сиденье и мягкие накладки на 5-точечные ремни безопасности обеспечивают необходимый комфорт и безопасность.
- Капюшон с водоотталкивающим покрытием и UV 50+ надежно защищает от солнечных лучей, дождя или снега. Сетчатое смотровое окошко в капюшоне позволяет следить за ребенком и обеспечивает дополнительную вентиляцию.
- Специальная “застежка-молния” расширяет капюшон для большего комфорта.
Дизайн
- Анодированные детали, премиальный текстиль и большие колеса подчеркивают изысканный и стильный дизайн коляски.
- Сидения и капюшон коляски украшены декоративным швом, а изящная экокожа на бампере и ручке придает элегантность и практичность.
Компактность
- Суперкомпактная и в сложенном состоянии помещается на полки для ручной клади в самолете.
- Бампер-ручку удобно использовать для переноски коляски в сложенном виде.
- Вместительная корзина позволит вам взять с собой на прогулку любимые игрушки и необходимые вещи. Дополнительно в комплект входит корзина.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Предназначено для детей: от рождения и до 4 лет (до 22 кг)
- Размеры в разложенном виде (ДхШхВ): 106х47х86см
- Размер в сложенном виде (ДхШхВ): 59х47х28см
- Вес: 7,9 кг
- Тип коляски: прогулочная
- Возраст: от 0 мес
- Вес коляски: 7-10 кг
- Ширина шасси: до 50 см
- Амортизация: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Дождевик, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 47 см |
| Длина | 106 см |
| Высота | 86 см |
| Вес | 7.9 кг |
| Ширина колесной базы | 47 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 59 см |
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
- Цена: 14 390 ₴










