
Автокресло удобное и безопасное Chicco Kid Fit группа 2/3 (18-50 кг) 4-12 лет, черный
- Нет в наличии
- Код: 143124
8 390 ₴
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
Автокресло KidFit Adapt Plus – удобное и безопасное автокресло с системой крепления SuperCinch® Latch и инновационной технологией 37.5®, которое подарит комфорт и защиту детям от 4 лет.
Две конфигурации использования KidFit Adapt Plus:
Автокресло. Конфигурация автокресла с высокой спинкой для детей весом 18-45,3 кг и ростом 97-145 см.

Бустер. Конфигурация без спинки для детей весом 18-50 кг и ростом 97-145 см.

Особенности:

- Соответствует стандартам NHTSA (Национальной администрации безопасности движения в США), которые включают в себя самые современные требования по безопасности, а также краш-тесты для подтверждения эффективности автокресла.
- Инновационный материал с технологией 37.5®* и дышащая сетка KidFit® помогают контролировать микроклимат в автокресле. Сохраняют прохладу, когда жарко, и тепло, когда холодно.
- ErgoBoost™ – глубокое анатомическое сиденье с двухслойной подкладкой из пены для комфорта и поддержки.
- 10 позиций высоты подголовника для адаптации автокресла под рост ребенка и специальная петля для правильного размещения ремня безопасности.
- 2 уровня наклона спинки позволяют регулировать автокресло в соответствии с положением сиденья автомобиля.
- Duo Guard™ – рама из армированной стали со вставками из пенополиуретановой пены (EPS) – фирменная система защиты головы и туловища ребенка.
- Крепление к металлическим петлям автомобиля ISOFIX с помощью специальной системы SuperCinch® Latch позволяет быстро установить кресло в автомобиле, а также обеспечивает максимальную защиту ребенка и устойчивую фиксацию кресла.
- CupFolders™ – два съемных складных подстаканника, которые можно устанавливать с обеих сторон автокресла и мыть в посудомоечной машине.
*37.5® – технология, которая помогает телу естественным образом регулировать температуру и микроклимат рядом с кожей с идеальной относительной влажностью 37,5%. Частицы вулканического минерала природного происхождения добавленые в волокна ткани, регулируют температуру, ускоряя испарение влаги, помогая охладить или возвращая собственную инфракрасную энергию тела, помогая согреться.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 8 390 ₴







