влевовправо

Автокресло удобное и безопасное Chicco Kid Fit группа 2/3 (18-50 кг) 4-12 лет, синий
- Нет в наличии
- Код: 143123
8 390 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло KidFit ClearTex Plus – удобное и безопасное автокресло, которое подарит комфорт и защиту детям от 4 лет.

Две конфигурации использования KidFit:
- Автокресло. Конфигурация автокресла с высокой спинкой для детей весом 18-45,3 кг и ростом 97-145 см.
- Бустер. Конфигурация без спинки для детей весом 18-50 кг и ростом 97-145 см.
Конфигурация без спинки для детей весом 18-50 кг и ростом 97-145 см.
Особенности:
- Соответствует стандартам NHTSA (Национальной администрации безопасности движения в США), которые включают в себя самые современные требования по безопасности, а также краш-тесты – для подтверждения эффективности автокресла.
- ClearTex®– текстиль без добавления химикатов, сертифицированый GREENGUARD Gold за низкий уровень химических выбросов в воздух.
- ErgoBoost™ – глубокое анатомическое сиденье с двухслойной подкладкой из пены для комфорта и поддержки.
- 10 позиций высоты подголовника для адаптации автокресла под рост ребенка и специальная петля для правильного размещения ремня безопасности.
- 2 уровня наклона спинки позволяют регулировать автокресло в соответствии с положением сиденья автомобиля.
- Duo Guard™ – рама из армированной стали со вставками из пенополиуретановой пены (EPS) – фирменная система защиты головы и туловища ребенка.
- Крепление к металлическим петлям автомобиля ISOFIX с помощью специальной системы SuperCinch® Latch позволяет быстро установить кресло в автомобиле, а также обеспечивает максимальную защиту ребенка и устойчивую фиксацию кресла.
- CupFolders™ – два съемных складных подстаканника, которые можно устанавливать с обеих сторон автокресла и мыть в посудомоечной машине.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Автокресло со спинкой разработано для детей: от 4-х лет, весом от 18 до 45,3 кг, ростом от 97 до 145 см
- Автокресло в формате бустера пригодное для детей: от 4-х лет, весом от 18 до 50 кг, ростом от 97 до 145 см
- Размеры (ДхШхВ): 43x43x83 см
- Вес: 4,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 до 12 лет |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 3-х точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Синий |
| Бустер | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Подстаканники | Есть |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 8 390 ₴










