влевовправо

Автокресло комфорт и безопасность Chicco Unico Evo i-Size Air группа 0+/1/2/3 (0-36 кг) до 12 лет, черный
- В наличии
- Код: 143121
19 245 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Unico Evo i-Size Air ‒ усовершенствованное автокресло, гарантирующее безопасную и комфортную перевозку детей от рождения до 12 лет (весом до 36 кг).
Unico Evo i-Size Air соотвествует европейскому стандарту безопасности ECE R129/03 (i-Size)* и принадлежит к группе 0+/1/2/3.

Функциональность
- Группа 0+ ‒ с рождения до 13 кг, автокресло устанавливается против направления движения автомобиля. Ребенок пристегивается 5-точечными ремнями безопасности.
- Группа 1 ‒ для детей от 9 до 18 кг, автокресло устанавливается в направлении движения автомобиля. Ребенок пристегивается 5-точечными ремнями безопасности.
- Группа 2/3 ‒ для детей от 15 до 36 кг, автокресло устанавливается в направлении движения автомобиля. Ребенок пристегивается с помощью 3-точечного ремня безопасности автомобиля.
Комфорт
- 3D-сетка со специальными каналами на спине обеспечивает в 6 раз лучшую циркуляцию воздуха и гарантирует свежесть и комфорт (по сравнению со стандартной тканью**).
- Fit-Kit ‒ понятная система ярлыков помогает подобрать правильный возрастной диапазон использования, подсказывает, как правильно установить автокресло и использовать систему ремней безопасности.
- Вращение сиденья на 360° облегчает переход от положения “против направления движения” (0-13 кг) к положению “в направлении движения” (9-36 кг).
- 5 уровней наклона сиденья и регулировка высоты подголовника ‒ легко адаптирует автокресло под возраст ребенка.
- Солнцезащитный козырек успешно защищает от солнечных лучей и лишнего света.
- Съемный анатомический и мягкий вкладыш для удобной фиксации головы и тела детей от рождения до 6 кг.
Безопасность
- ISOFIX з Top Tether – специальная система крепления к металлическим петлям автомобиля ISOFIX и якорный ремень Top Tether для большей стойкости и надежной фиксации кресла с минимальными усилиями.
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками для групп. 0+/1.
*ECE R129 (i-Size) – новый европейский стандарт безопасности для детских автокресел, заменяющий ныне существующий стандарт ECE R44.
Стандарт ECE R129 (i-Size) обязывает тестировать автокресла на боковую безопасность и использовать при этом инновационные манекены Q, имеющие большее количество датчиков. Стандарт ECE R129 (i-Size) имеет высокие требования к производителям детских автокресел и призван увеличить уровень безопасности детей в автомобиле.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рекомендовано для детей: от рождения и до 36 кг
- Размеры (ДхШхВ): 44х46х54/69 см
- Вес: 11,55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 11.55 кг |
- Цена: 19 245 ₴










