влевовправо

Автокресло с системой Isofix Chicco Seat 2Fit Air I-Size группа 0+/1 (0-18 кг) до 4 лет, черный
- Нет в наличии
- Код: 143118
17 989 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Seat2Fit i-Size Air с системой Isofix и текстилем 3D AirMesh предназначено для перевозки детей от рождения до 4 лет (возрастом от 45 до 105 см).
Seat2Fit i-Size Airсоответствует европейским требованиям безопасности ECE R129/03 (i-Size)* и относится к группе 0+/1.

Функциональность
- Группа 0+ – от рождения до 15 месяцев (ростом от 40 см до 76 см), автокресло устанавливается против хода движения автомобиля. Ребенок пристегивается 5-точечными ремнями безопасности. Используется мягкий эргономичный вкладыш. Уникальная конструкция автокресла позволяет использовать его “против движения” до 4 лет (до 105 см).
- Группа 1 – для детей от 15 месяцев и примерно до 4 лет (ростом от 76 см до 105 см), автокресло можно устанавливать по ходу движения автомобиля. Ребенок пристегивается 5-точечными ремнями безопасности.
Комфорт
- Вращение сиденья на 360° облегчает переход от положения “против движения” к положению “по ходу движения”. Обеспечивает удобное положение для посадки ребенка.
- 4 уровня наклона сиденья и 9 положений высоты подголовника позволяют адаптировать автокресло под рост ребенка.
- Съемный солнцезащитный козырек с инновационного 3D текстиля.
- Инновационный каркас с внутренней системой циркуляции воздуха.
- Текстиль 3D AirMesh с воздушными каналами, ускоряет отвод влаги и обеспечивает максимальную вентиляцию.
- Съемный анатомический вкладыш для детей от рождения (используется для детей ростом до 75 см).
Безопасность
- Fit-Kit – система ярлыков-подсказок помогает понять возрастной диапазон использования, подсказывает как правильно установить автокресло и использовать систему ремней безопасности.
- Isofix – специальная система крепления к металлическим петлям автомобиля ISOFIX и опорная нога для большей устойчивости и надежной фиксации кресла с минимальными усилиями.
- Side Safety System – дополнительная система защиты от бокового удара.
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками.
*ECE R129 (i-Size) – новый европейский стандарт безопасности для детских автокресел, заменяющий ныне существующий стандарт ECE R44.
Стандарт ECE R129 (i-Size) обязывает тестировать автокресла на боковую безопасность и использовать при этом инновационные манекены Q, имеющие большее количество датчиков. Стандарт ECE R129 (i-Size) имеет высокие требования к производителям детских автокресел и призван увеличить безопасность детей в автомобиле.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 17 989 ₴










