влевовправо

Автокрісло Chicco MyFit група 2+ (11,3-45,3 кг) 2-12 років, чорний з сірим
- Нет в наличии
- Код: 143119
16 190 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло MyFit – удобное и безопасное автокресло, которое подарит комфорт и защиту как малышам, так и подросткам.

Две конфигурации использования MyFit:
- HARNESS. Конфигурация автокресла с пятиточечными ремнями для детей весом 11,3-29,4 кг и ростом не более 137,1 см.
- BOOSTER. Конфигурация с применением трехточечного ремня автомобиля для детей весом 18,1-45,3 кг и ростом 97-145 см.
Комфорт
- ErgoBoost™ – глубокое анатомическое сиденье с дополнительной двойной мягкой вставкой.
- 9 позиций высоты подголовника дают возможность установить необходимый уровень высоты в зависимости от роста ребенка.
- 4 уровня наклона сиденья позволяет легко установить правильный угол согласно возрасту ребенка.
- CupFolders ™ – два съемных складных подстаканника, которые можно мыть в посудомоичной машине.
Безопасность
- Chicco MyFit соответствует стандартам NHTSA (Национальной администрации безопасности движения в США), которые включают в себя самые современные требования по безопасности, а также краш-тесты для подтверждения эффективности автокресла.
- Duo Guard™ – рама из армированной стали со вставками из пенополиуретановой пены (EPS) – фирменная система защиты головы и туловища ребенка.
- Крепление к металлическим петлям автомобиля ISOFIX с помощью специальной системы SuperCinch® Latch позволяет быстро установить кресло в автомобиле, а также обеспечивает максимальную защиту ребенка и устойчивую фиксацию кресла.
- LockSure™ – система фиксации, которая помогает обеспечить легкую и надежную установку с ремнем безопасности автомобиля.
- RideRight® – водный уровень-индикатор контролирует правильный наклон автокресла.
Для путешествий самолетом компания Chicco рекомедует брать с собой автокресло MyFit, которое не только будет защищать ребенка во время посадки, взлета или турбулентности, но и подарит комфорт. Автокресло в самолете можно использовать только в конфигурации HARNESS. Для детальной информации смотрите инструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Способ установки | Лицом вперед |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | Комбинированный |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серый |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 11.3 кг |
- Цена: 16 190 ₴




