влевовправо

Автокресло комфорт и безопасность Chicco Cosmos группа 0+/1 (0-18 кг) до 4 лет, красный
- Нет в наличии
- Код: 143117
8 388 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автокресло Chicco Cosmos обеспечит комфорт и безопасность вашего ребенка в поездках на протяжении 4-х лет!
Автокресло группы 0+/1 предназначено для детей от рождения и до 4-х лет, весом до 18 кг.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Автокресло Cosmos соответствует Европейскому стандарту безопасности ECE R44/04.
- Внутренний каркас автокресла сделан из пенополистирола – прочного ударопоглощающего материала.
- Простая, быстрая и надежная установка автокресла Cosmos – это гарантия полноценной защиты ребенка в машине.
- От рождения и до 13 кг устанавливайте автокресло против движения автомобиля – для максимальной безопасности малыша.
- От 9 до 18 кг Cosmos фиксируется по ходу движения автомобиля.
- Автокресло адаптируется под рост ребенка от рождения до 4-х лет, для самых маленьких (весом до 6 кг) предусмотрен специальный адаптер-вкладыш. Он гарантирует правильное и безопасное положение ребенка в автокресле Cosmos.
- Мягкий текстиль обеспечивает комфорт во время дальних поездок.
- 4 уровня наклона сиденья позволяют выбирать между отдыхом в дороге или наблюдением за окружающим миром.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Красный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 8 388 ₴









