влевовправо

Мобиль-проектор музыкальный на детскую кроватку Chicco Радуга 3в1 от рождения, розовый
- В наличии
- Код: 143232
4 190 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
“Радуга” – это эволюционный мобиль с проектором и расслабляющей музыкой. Создает волшебную атмосферу в детской комнате и помогает успокоить малыша

Особенности:
- три конфигурации использования:
- мобиль для кроватки с проекцией, вращением и мелодиями;
- прикроватный проектор-ночник, который можно поставить на любой плоской поверхности;
- прикроватный мобиль с проектором;
- два режима проекции:
- статическая радуга с классическими мелодиями;
- динамическая проекция – радуга появляется цвет за цветом в сопровождении звуков природы;
- 15-45 минут проецирования и мелодий: классических, в стиле New Age и звуков природы;
- пульт дистанционного управления позволяет выбрать нужный режим, не тревожа малыша: вращение игрушек, расслабляющие мелодии и проецирование радуги;
- 4 съемные игрушки из гипоаллергенного текстиля. Можно стирать в стиральной машине;
- 2 уровня регулировки громкости;
- система крепления подходит к большинству моделей деревянных кроваток;
- подходит для приставных кроваток Next2Me.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рекомендовано для детей: с рождения
- Размер игрушки: 28х44х59 см
- Размер упаковки: 40x12x35 см
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА 1,5 V и 3 батарейки типа ААА 1,5 V (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 4 190 ₴










