влевовправо

Мобиль-проектор музыкальный на детскую кроватку Chicco Пчелиный домик 3в1 от рождения, разноцветный
- В наличии
- Код: 143234
3 590 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
“Пчелиный домик” – мобиль с проектором и расслабляющей музыкой. Создает сказочную атмосферу в детской комнате и помогает успокоить малыша.

Особенности:
- три конфигурации использования:
- от рождения до 6 месяцев – мобиль для кроватки с проекцией, вращением и мелодиями;
- от рождения до 36 месяцев – прикроватный проектор-ночник с игрушками;
- от 6 месяцев до 36 месяцев – центр активности со съемными пчелками.
- воспроизводит успокаивающие мелодии на протяжении 30 минут;
- проектор отображает парящих пчелок, автоматически меняя цвет;
- три съемные игрушки-пчелки на мобиле вращаются под ритм музыки;
- мелодии можно отключить, чтобы сосредоточить внимание ребенка только на световых проекциях;
- система крепления подходит к большинству моделей деревянных кроваток;
- подходит для приставных кроваток Next2Me.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рекомендовано для детей: с рождения
- Размер игрушки: 30x46x60 см
- Размер упаковки: 40x12x31 см
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА 1,5 V (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 3 590 ₴







