влевовправо

Игровая музыкальная панель - дуга с ночником и мягкими игрушками для кроватки Chicco Радужное сияние, голубая
- Нет в наличии
- Код: 143231
2 269 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка “Радужное сияние” — это дуга с ночником для кроватки, которая создаст в комнате волшебную атмосферу и помогает успокоить перед сном малыша.

Особенности:
- 2 конфигурации:
- 0-6 месяцев — дуга для кроватки с мелодиями, световыми эффектами и мягкими игрушками;
- от 6 месяцев — прикроватный ночник-звездочка и мягкие игрушки;
- 15-30 минут световых и музыкальных эффектов;
- классические произведения успокоят и не оставят равнодушным даже новорожденного малыша;
- универсальное крепление к колыбелям и деревянным кроваткам (шириной 55-65 см);
- 2 уровня громкости.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рекомендовано для детей: с рождения
- Размер игрушки (ДхШхВ): 60×13,5×25 см
- Размер упаковки (ДхШхВ): 40×8,3×30 см
- Элементы питания: 3 батарейки ААA на 1,5V (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 83 мм |
- Цена: 2 269 ₴








