влевовправо

Игрушка-сортер с формочками в виде животных и геометрических фигур Chicco Зоодомик для детей с 1 года
- В наличии
- Код: 143239
2 330 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-сортер “Зоодомик” с разноцветными формочками в виде животных и геометрических фигур.

Особенности:
- 10 формочек – ребенок подбирает для каждой фигурки соответственное отверстие в домике.
- 5 ключиков позволяют открыть дверки, если правильно сопоставить их цвет.
- Съемная крыша облегчает игру для самых маленьких деток.
- Благодаря удобной ручке, сортер можно переносить.
Сортер “Зоодомик” способствует развитию у ребенка когнитивных способностей, координации движений, психомоторных навыков, воображения и фантазии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
- Цена: 2 330 ₴











