влевовправо

Игрушка-сортер для развития ребенка с веселыми мелодиями и звуками Chicco Черепаха, для детей с 1 года
- В наличии
- Код: 143241
1 430 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-сортер “Черепаха” с веселыми мелодиями и звуками.

Особенности:
- 5 разноцветных шариков, которые нужно поместить внутрь черепахи;
- для каждого шарика есть отдел с соответсвующим цветом;
- при нажатии на оранжевую кнопку дверцы открываются и все шарики высыпаются;
- чтобы активировать веселые мелодии, нужно просто потянуть за веревочку;
- датчик движения под колесами активирует музыку, тем самым приглашая малыша поиграть;
- в комплекте: 5 мячей.
Игрушка-сортер “Черепаха” учит первым числам, причинно-следственной связи и стимулирует развитие мелкой моторики рук.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размер игрушки (ДхШхВ): 23х17х14 см
- Размер в упаковке (ДхШхВ): 25х19х21?3 см
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА 1,5V (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | С рождения |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 213 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 430 ₴






