влевовправо

Игрушка-сортер музыкальный со световыми эффектами Chicco Угадай животное, для детей с 1 года
- В наличии
- Код: 143240
1 430 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
“Угадай животное” – это музыкальная игрушка-сортер со световыми эффектами, которая помогает малышам с 12 месяцев развивать концентрацию внимания, мелкую моторику, логическое мышление и координацию движений.

Особенности:
- центральная кнопка с забавной мордашкой активирует игру:
- 5 лампочек загораются, потом 4 из них гаснут;
- одна из лампочек остается гореть;
- задача ребенка: найти нужный элемент правильной формы, соответствующий горящей лампочке;
- после правильного размещения детали активируется звук животного;
- завершив всю головоломку активируются световые эффекты и веселые мелодии.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рекомендовано для детей: от 12 месяцев
- Размер игрушки (ДхШхВ): 25x25x5 см
- Размер упаковки (ДхШхВ): 26,5×25,3×7 см
- Элементы питания: 3 батарейки ААА на 1,5V (в комплект входят тестовые батарейки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | С рождения |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 253 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 430 ₴






