влевовправо

Развивающая игрушка Chicco Баобаб первый сортер серии Eco+, для детей с 6 месяцев
- В наличии
- Код: 143242
1 222 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Eco+ “Баобаб — первый сортер” — это разноцветный и увлекательный сортер для ребенка от 6 месяцев, который развивает тактильные навыки и логическое мышление.

Особенности:
- 4 фигурки с изображениями животных;
- 3 разноцветных вращающихся кольца между кронами баобаба;
- игрушка безопасная и экологичная;
- упаковка подлежит вторичной переработке, а бумага, которая используется, поступает из экологически безопасных лесов.
- Эко+. Экологически чистые продукты созданные с заботой об окружающей среде и ответственностью к малышам и миру, в котором они вырастут.
- Переработанный пластик. Игрушка состоит на 80% из переработанного пластика, что сокращает использование природных ресурсов и помогает снизить употребление первичного пластика.
Игрушка Eco+ “Баобаб — первый сортер” — сделает первые открытия малыша увлекательными и интересными.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рекомендовано для детей: от 6 месяцев
- Размер игрушки (ДхШхВ): 18x5x19 см
- Размер упаковки (ДхШхВ): 21x8x23 см
- Страна изготовитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
- Цена: 1 222 ₴










