влевовправо

Развивающая игрушка сортер - балансир 2 в 1 Chicco Балансирующий динозавр серии Eco+, для детей от 1 года
- В наличии
- Код: 143244
1 222 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-сортер 2 в 1 Eco+ “Балансирующий динозавр” развивает воображение и логическое мышление у ребенка с помощью различных игровых вариаций.

Особенности:
- 3 разноцветные формы с изображением разных животных для правильного расположения в соответствующие отверстия;
- 6 ярких цилиндров разного цвета и размера — для построения башни и для расположения на динозавре;
- игрушка безопасная и экологичная;
- упаковка подлежит вторичной переработке, а бумага, которая используется, поступает из экологически безопасных лесов.
- Эко+. Экологически чистые продукты созданные с заботой об окружающей среде и ответственностью к малышам и миру, в котором они вырастут.
- Переработанный пластик. Игрушка состоит на 80% из переработанного пластика, что сокращает использование природных ресурсов и помогает снизить употребление первичного пластика.
Игрушка-сортер 2 в 1 Chicco Eco+ “Балансирующий динозавр” станет приятным сюрпризом для ребенка и сделает игру веселой и разноплановой.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рекомендовано для детей: от 6 месяцев
- Размеры игрушки: 20x5x17 см
- Размеры упаковки: 21x8x23 см
- Страна изготовитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
- Цена: 1 222 ₴










