влевовправо

Игрушка-юла музыкальная Chicco Динозаврик, для развития координации движений и музыкальных навыков
- Нет в наличии
- Код: 143236
1 848 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-юла “Динозаврик” развеселит ребенка забавными мелодиями.

Особенности:
- юла запускается нажатием на голову динозаврика;
- 5 цветных шариков крутятся при вращении юлы;
- зеркальная поверхность создает оптические эффекты.
Игрушка стимулирует развитие координации движений и музыкальных навыков.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Размер игрушки (ДхШхВ): 12x13x12 см
- Размер упаковки (ДхШхВ): 15,5x25x13 см
- Элементы питания: 3 батарейки типа АА (в комплекте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Юла |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 848 ₴



