влевовправо

Игрушка-юла Chicco Радуга, для развития мелкой и крупной моторики и восприятия звуков и цветов
- Нет в наличии
- Код: 143238
1 910 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавная яркая игрушка “Юла-радуга” непременно привлечет внимание вашего малыша своими яркими цветами.

Особенности:
- При нажатии на ручку внутри юлы начинают вращаются красочные шарики-букашки, издавая при этом забавные звуки.
- Дно юлы с отражающей поверхностью, декорировано разноцветными цветочками.
- Игрушка Юла-радуга способствует развитию мелкой и крупной моторики, способностей к восприятию звуков и цветов.
Игрушка Юла-радуга по праву считается обязательным атрибутом детской комнаты.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рекомендовано для детей: от 6 месяцев
- Размер игрушки (ДхШхВ): 16х16х21 см
- Размер упаковки (ДхШхВ): 17,8х17,2х25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Юла |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 178 мм |
| Высота упаковки | 172 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 910 ₴







