влевовправо

Игрушка-ходунки 2 в 1 Chicco Happy Hippy Walker для детей от 9 месяцев
- В наличии
- Код: 143237
3 229 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
“Happy Hippy Walker” из серии Eco+ – это ходунки-каталка и игровой центр, которые помогут сделать первые самостоятельные шаги детям от 9 месяцев. Полностью переделанный пластик.

Особенности:
- 4 крепкие колеса гарантируют устойчивость ходунков, что делает первые шаги вполне безопасными;
- широкая эргономичная ручка для удобного захвата;
- игровой центр в виде легендарного хиппи-автобуса с множеством механических элементов для игры и развития моторики:
- Шестерни, 3 цветных цилиндра и вращающиеся и крутящиеся цветочки стимулируют развитие логического мышления, мелкой и крупной моторики.
- Вращающийся шарик, издает забавные и милые звуки;
- трендовые цвета и современный дизайн;
- упаковка подлежит вторичной переработке, а бумага, которая используется, поступает из экологически безопасных лесов.
- Эко+. Экологически чистые продукты созданные с заботой об окружающей среде и ответственностью к малышам и миру, в котором они вырастут.
- Переработанный пластик. Игрушка-ходунки 2 в 1 состоит на 80% из переработанного пластика, что сокращает использование природных ресурсов и помогает снизить употребление первичного пластика.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Рекомендовано для детей: от 9 месяцев
- Размер игрушки (ДхШхВ): 44×35,3×43 см
- Размер упаковки (ДхШхВ): 51,4×40,5×12 см
- Страна изготовитель: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 35.3 см |
| Высота | 43 см |
- Цена: 3 229 ₴





