влевовправо

Мобиль на детскую кроватку музыкальный детский 2в1 Baby Clementoni Sweet Dream для кроватки малыша
- Нет в наличии
- Код: 143246
3 890 ₴
0 (800) 33-69-16
Все звонки бесплатные
- +380 (44) 333-94-07с 9-00 до 21-00 - 7 дней в неделю
- +380 (95) 021-32-83
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобиль на кроватку 2 в 1 Baby Clementoni Sweet Dream создаст уютную атмосферу в детской комнате и поможет малышу расслабиться и заснуть.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано и разработано в Италии.

Особенности:
- электронный модуль-облачко превращается в портативный игровой центр, который можно взять с собой куда угодно;
- мягкий свет, нежные мелодии и звуки природы создают спокойную и беззаботную атмосферу, которая помогает уснуть;
- подвижные подвески стимулируют воображение и способствуют развитию координации движений, зрительному и слуховому восприятию;
- таймер на 10, 15 или 20 минут;
- удобный механизм крепления к кроватке.
Размеры упаковки: 42х37х9,5 см.
Рекомендовано для детей с рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
- Цена: 3 890 ₴






